Анонсы и объявления

Памяти Святейшего Патриарха 3404

5 декабря 2019г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

5 декабря, в годовщину со дня блаженной кончины Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, в г. Йошкар-Оле пройдет ряд памятных мероприятий.

5 декабря в домовом храме епархиального управления в честь иконы Пресвятой Богородицы «Троеручица» будет совершена Божественная литургия архиерейским чином и панихида. По окончании богослужения – лития на Патриаршей площади. Начало Литургии в 6.40.

В 18.00 в Православном центре состоится традиционный Вечер памяти Святейшего Патриарха. На мероприятии будут исполнены духовные песнопения и показаны видеофрагменты, рассказывающие о многогранности служения Патриарха Алексия. Участие в вечере примут церковные хоры Благовещенского кафедрального собора и Троицкого храма города Йошкар-Олы.

Приглашаем всех желающих почтить память основателя Йошкар-Олинской епархии на памятные богослужение и мероприятие.