Анонсы и объявления

График поездок с Епархиальной экскурсионно-паломнической службой «Елеон» на 2018 год 1051

24 апреля 2018г.

Предлагаем Вашему вниманию план паломнических поездок с Епархиальной экскурсионно-паломнической службой «Елеон» на 2018 год. 

29 апреля -2 мая

Истра (Новый Иерусалим) - Оптина Пустынь – Шамордино – Клыково

Май

6 мая Алексеевское, икона Божией Матери «Всецарица»

13 мая            Шабаши – источник

20 мая            Масканур – источник

29 мая            Яранск

Июнь

1-3 июня         Дивеево (с ночлегом)-Муром

9-12 июня      Москва (Мощи блаж.Матроны) - Сергиев Посад (ночлег) – Александров - Махра

16 июня          Казань-Раифа

17 июня          Шабаши – источник

24 июня          Масканур - источник

28 июня-2 июля        Екатеринбург – Алапаевск - Верхотурье

Июль

3 июля            Петьялы

8 июля            Сумки

14-15 июля    Арзамас - Дивеево (с ночлегом)

16-23 июля    Крым Православный – Симферополь – Севастополь - Массандра

18 июля   Богородице-Сергиева пустынь (Килемарский р-он)

29 июля          Алексеевское, икона Божией Матери «Всецарица»

Август

3-11 августа  Сергиев Посад – Москва – Новгород – Санкт-Петербург – Таллин – Пюхтицы – Вологда

5 августа       Сумки

9 августа        Ежово-Масканур

10 августа     Петьялы

12 августа     Шабаши – источник

15-24 августа            Санкт-Петербург – Тихвин – Петергоф – Лодейное поле – Псков

18 августа     Казань - Свияжск

22 августа     Яранск

25-26 августа             Дивеево - Бортсурманы

31 авг. – 6 сент.        Крым Православный – Симферополь – Севастополь - Массандра

Сентябрь

9 сентября     Сумки

14-16 сентября         Москва - Сергиев Посад

22 сентября   Седмиозерье – Казань – Раифа

23 сентября   Алексеевское икона Божией Матери «Всецарица»

24-25 сентября         Дивеево (с ночлегом) – Арзамас «Арзамасская Пасха»

30 сентября   Алатырь – Пайгарма

Октябрь

5-7 октября    Владимир – Суздаль - Боголюбово

13 октября     Казань православная

17 октября     Петьялы

19-21 октября            Дивеево-Арзамас

26-28 октября            Ташла (Самарская обл.)

Ноябрь

2-6 ноября     «Золотое кольцо» Москва - Сергиев Посад – Ярославль – Ростов - Переславль Залесский

11 ноября      Масканур – Н.Торъял

16-18 ноября Дивеево - Арзамас

23 ноября      Яранск

24 ноября      Казань - Раифа

25 ноября      Алексеевское икона Божией Матери «Всецарица»

30нояб-2 декабря     Москва - Истра

Декабрь

21-23 декабря           Ярославль – Годеново – Сергиев Посад

8 декабря      Нижний Новгород православный

9 декабря      Алексеевское икона Божией Матери «Всецарица»

14-16 декабря           Дивеево-Арзамас

В плане возможны изменения, поэтому просим обращаться в Паломническую службу по указанным контактам:

Телефон: 8 (8362) 20-81-12,
Электронная почта: mari-palomnik@yandex.ru
Страница ВКонтакте: vk.com/12palomnik