Анонсы и объявления

День семьи, любви и верности для семей - участников проекта «В семейных устоях традиции народа» 3448

6 июля 2018г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

7 июля 2018 года в рамках реализации проекта «В семейных устоях традиции народа» состоится праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Открытие праздника состоится в Православном центре г. Йошкар-Олы в 10 часов утра, во время которого будет дан старт проекту «В семейных устоях традиции народа».

С приветственным словом к собравшимся обратятся руководитель отдела религиозного образования и катехизации Йошкар-Олинского церковного округа Йошкар-Олинской и Марийской епархии иерей Александр Козлов и руководитель проекта В.Я. Сарынина.

С 10.20 до 11.50 будет проведен квест по святым местам г. Йошкар-Олы «Православная Йошкар-Ола», а в 13.00 пройдет семейная вечёрка «Посиделки с фольклорным объединением «Царев город».

Завершится мероприятие в 14.00 вручением открыток с изображением благоверного князя Петра и княгини Февронии на Патриаршей площади г. Йошкар-Олы.