В Мари-Туреке закончил свою смену православный лагерь "Дети великой державы" 2774

25 июня 2019г.
Автор: Приход святых первоверховных апостолов Петра и Павла п.Мари-Турек

С 17 по 21 июня на приходе храма в честь святых апостолов Петра и Павла п.Мари-Турек проходил православный лагерь дневного пребывания "Дети великой державы" для начальных классов воскресной школы.

Каждый день в детском лагере начинался с молитвы в храме, после молитвы дети вместе с воспитателями шли на запланированные мероприятия. Каждую трапезу начинали с общей молитвы: некоторые ребята впервые читали молитву перед едой.

За смену удалось провести много полезных мероприятий: "Внимание-дети", "Спецназ", "Следовая работа", "Туристическая тропа", "Пожарная часть" и многое-многое другое.

Эти пять дней надолго запомнятся участникам. Всем было очень весело, интересно и вкусно.

Всем ребятам хочется сказать – спасибо вам за участие! Ждем вас всех в следующем году!