Владыка Иоанн посетил приходы с. Кузнецово и с. Виловатово 2570

15 июля 2019г.
Автор: Александр Клеопатров

13 июля, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил Божественную Литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла с. Кузнецово Горномарийского района.

За Божественной Литургией, Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Серафим (Пасанаев), настоятель храма митрофорный протоиерей Иоанн Захаров и духовенство Марийской митрополии.

По отпусте Божественной Литургии был совершен крестный ход с окроплением святой водой молящихся.

По окончании своего визита в Горномарийское благочиние, Владыка посетил приход в честь святителя Николая Мирликийского, чудотворца с. Виловатово где совершил молебен и крестный ход вокруг храма с окроплением святой водой молящихся.