Митрополит Иоанн возглавил Всенощное бдение в Воскресенском соборе 3170

1 октября 2019г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

В субботу 28 сентября митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил Всенощное бдение в Воскресенском соборе г. Йошкар-Ола.

Владыке сослужили: секретарь Йошкар-Олинского епархиального управления иеромонах Серафим (Пасанаев), настоятель храма иерей Алексий Кирюшкин, клирики храма иерей Андрей Кочаков, диакон Алексий Кузнецов и клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка протодиакон Михаил Козловский.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением регента Алисы Вылекжаниной.

Теги: Все новости раздела »