Новости митрополии

Золото в Первенстве РМЭ по греко-римской борьбе 2939

25 ноября 2019г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

В Йошкар-Оле 23 ноября завершились Чемпионат и Первенство по спортивной борьбе, в олимпийских дисциплинах (греко-римская и вольная борьба).

От Волжской школы греко-римской борьбы в соревнованиях участвовала команда из 25 спортсменов, тренирующихся у четырёх наставников: заслуженного тренера России А.Г. Серякова, мастера спорта А.И. Феоктистова, мастера спорта М.Д. Сабитова и тренера Н.И. Козлова. Волжские атлеты завоевали 12 золотых медалей и обеспечили себе путёвку для участия в Первенстве Приволжского федерального округа в составе сборной РМЭ.

Тренерский штаб благодарит епископа Волжского и Сернурского Феофана за благословение и молитвенную помощь, а также всех, кто оказал поддержку и принял участие в организации поездки на первенство.

Н.И. Козлов, ответственный по физкультуре и спорту Волжской епархии.

Фотогалерея



Теги: Все новости раздела »



Новости по теме

23 ноября 2020г.
22 ноября, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Волжска.
19 ноября 2020г.
В Волжской епархии в число победителей вошли два педагога – Наталья Галинова из Волжска и Людмила Томцева из с. Большие Параты.
12 марта 2020г.
8 марта, в Неделю первую Великого поста, праздник Торжества Православия, епископ Волжский и Сернурский Феофан возглавил Божественную литургию в Никольском соборе г. Волжска.