Музыкальная гостиная "Сретение" прошла в МарГУ 2963

17 февраля 2018г.
Автор: Епархиальный отдел по делам молодежи

16 февраля в Марийском государственном университете прошло мероприятие, посвященное Дню православной молодежи – музыкальная гостиная «Сретение».

В теплой обстановке и в хорошей компании подвели итоги проведенной за год работы участники клуба православной молодежи "Пока горит свеча". Были отмечены активные студенты и их наставники преподаватели. Всем вручили благодарности.

Поздравить с праздником студентов и преподавателей пришли: Троицкий хор под управлением регента Анны Ярошевич, ансамбль народной песни "Воталинка", участники театра "Виктория" под руководством Виктории Козицыной, иерей Дмитрий Копылов и руководитель отдела по делам молодежи Йошкар-Олинской епархии диакон Игорь Коваль и многие другие.