Епископ Феофан возглавил Всенощное бдение в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Волжск 3939

20 февраля 2018г.
Автор: Нина Коновалова

17 февраля Преосвященнейший Феофан, епископ Волжский и Сернурский возглавил Всенощное бдение в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Волжска.

Богослужение состоялось накануне престольного праздника храма — нижний предел этого храма освящен в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших».

Владыке сослужили: настоятель храма секретарь Волжской епархии протоиерей Александр Михайлов, благочинный Волжского церковного округа протоиерей Виталий Михеев, диакон Иоанн Захаров.

По окончании службы Владыка произнес проповедь и, следуя традиции вступать в пост через примирение со всеми в день Прощеного воскресения, испросил прощения у прихожан.

Теги: Все новости раздела »