Митрополит Иоанн посетил Мироносицкий монастырь и храм преподобного Серафима Саровского 3577

22 февраля 2018г.
Автор: Иван Трофимов

21 февраля в среду первой седмицы (недели) Великого поста митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил вечернее богослужение в Мироносицком женском монастыре с. Ежово.

Владыка возглавил чтение Покаянного канона преподобного Андрея Критского на великом повечерии. Сослужили ему секретарь Епархиального управления иеромонах Серафим (Пасанаев) и клирик Мироносицкого монастыря иерей Михаил Лежнин.

Песнопения за богослужением исполнял детско-юношеский хор «Благовест» под руководством регента Татьяны Черновой.

22 февраля, в четверг, митрополит Иоанн молился за богослужением в храме Серафима Саровского города Йошкар-Олы.

Теги: Все новости раздела »