Епископ Феофан совершил Литургию Преждеосвященных даров в Никольском соборе 2988

24 февраля 2018г.

23 февраля, в пятницу первой седмицы Великого поста,  Его Преосвященство, епископ Волжский и Сернурский Феофан возглавил Литургию Преждеосвященных Даров в Никольском кафедральном соборе г. Волжска.

Сослужили владыке Феофану: благочинный Волжского церковного округа протоиерей Виталий Михеев, клирики собора иерей Алексий Скрябин, иерей Александр Усков и диакон Иоанн Захаров. По заамвонной молитве Владыка совершил молебенсвятому великомученику Феодору Тирону и освятил коливо.

Теги: Все новости раздела »