Епископ Мефодий и епископ Феофан совершили Всенощное бдение в Кафедральном соборе Альметьевска 2462

11 июля 2018г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии по материалам пресс-службы Альметьевской епархии

В канун дня преподобных Сергия и Германа Валаамских, чудотворцев, 10 июля 2018 года, епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий и епископ Волжский и Сернурский Феофан совершили Всенощное бдение в Казанском кафедральном соборе города Альметьевска.

Преосвященным Владыкам сослужили: секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов, иеромонах Хрисанф (Жарков), и.о. ключаря Казанского собора иерей Илия Долбнев и другие клирики Альметьевской епархии, диакон Никольского кафедрального собора города Волжска Сергий Першаков.

В окончании богослужения, управляющий Альметьевской епархией поблагодарил епископа Феофана за его приезд и совместное молитвенное общение.

В свою очередь епископ Феофан поблагодарил епископа Мефодия за приглашение и теплый прием.