В Волжской епархии состоялся очередной епархиальный совет 2934

13 декабря 2018г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

В зале приема Волжской епархии 11 декабря 2018 года состоялся очередной епархиальный совет под председательством управляющего Волжской епархией епископа Волжского и Сернурского Феофана.

В работе совета приняли участие: секретарь Волжской епархии протоиерей Александр Михайлов, благочинные церковных округов и руководители епархиальных отделов по направлениям.

На повестке дня – подготовка к годовому епархиальному собранию, которое планируется провести 20 декабря 2018 года.

В ходе совета присутствующие ознакомились с Программой VI Региональных Рождественский образовательных Чтений «Молодежь: свобода и ответственность», пленарное заседание которых состоялось в этот же день в МУ «Городской Центр Культуры».

По всем вопросам были приняты соответствующие решения. В завершение заседания владыка Феофан призвал на всех присутствующих Божие благословение и поблагодарил за работу.