Состоялось епархиальное собрание в Волжской епархии 2852

24 декабря 2018г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

20 декабря после соборного богослужения в Никольском кафедральном соборе состоялось епархиальное собрание Волжской еапрхии.

Присутствующие клирики и миряне заслушали доклады Его Преосвященства епископа Феофана, благочинных Волжского, Северного и Восточного церковных округов и руководителей епархиальных отделов - социального, образования и катехизации, миссионерского, по делам молодёжи, информационно-издательского - с отчётами о деятельности за прошедший год.

Завершилось собрание закрытым заседанием, на котором присутствовало только духовенство епархии.

Теги: Все новости раздела »