Богослужения митрополита Иоанна в Неделю 35-ю по Пятидесятнице 3530

28 января 2019г.
Автор: Иван Трофимов

В Неделю 35-ю по Пятидесятнице и в день отдания праздника Крещения Господня и памяти равноапостольной Нины митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил богослужения в Воскресенском, Благовещенском соборах и храме Серафима Саровского.

26 января на Всенощном бдении в Воскресенском соборе митрополиту Иоанну сослужили секретарь Йошкар-Олинского епархиального управления иеромонах Серафим (Пасанаев), настоятель собора иерей Алексий Кирюшкин, клирики собора иереи Леонид Вылекжанин, Андрей Кочаков, диакон Алексий Кузнецов и клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка протодиакон Михаил Козловский.

27 января утром за Божественной литургией в Благовещенском кафедральном соборе митрополиту Иоанну сослужили секретарь Йошкар-Олинского епархиального управления иеромонах Серафим (Пасанаев), клирики собора иерей Артемий Промович, диаконы Андрей Дружинин и Игорь Коваль и клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка протодиакон Михаил Козловский.

На Вечерне с чтением акафиста в храме преподобного Серафима Саровского митрополиту Иоанну сослужили настоятель храма протоиерей Александр Бачурин, протоиерей Василий Лихачев, клирики храма иереи Виктор Умрихин, Константин Домрачев, Николай Бабич, диакон Димитрий Лукьянов и клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка протодиакон Михаил Козловский.

Теги: Все новости раздела »