Радиожурнал “Чаҥ”

Священномученик Николай Рюриков. О судьбе человека. Как вести себя в храме 3963

29 июня 2016г.
Автор: Алевтина Таныгина

С житием марийского священномученика Николая Рюрикова слушателей знакомит Н.А. Федосеева. О судьбе человека автор передачи беседовала со священниками Вячеславом Михайловым и Львом Федотовым. Протоиерей Александр Милютин ответил на вопрос "как мы должны вести себя в храме?"

Теги: Все новости раздела »

8 марта 2017г.
Тема передачи – Таинство Покаяния. На вопросы автора программы Дмитрия Александрова, касающиеся этого таинства отвечает священник Лев Федотов, настоятель Свято-Троицкого храма с. Мамсинер Мари-Турекского района.
25 февраля 2016г.
О молитве "Царю небесный" рассказывает протоиерей Вячеслав Михайлов. О таинстве исповеди расскажет протоиерей Александр Милютин, настоятель храма святителя Николая Мирликийского чудотворца с.Косолапово Мари-Турекского района.
Престольный праздник: 6 июля
Село Владимирское, наряду с Козьмодемьянском, Троицким Посадом, Покровским является одним из первых русских поселений на горной стороне.