Новости Рязани онлайн: почему это выгодно?

Как раньше жители Рязани могли знакомиться с тем, что происходило в городе, области, да и в России в целом? Для этого существовало два варианта: телевизор и газеты. А теперь можно зайти на сайт https://ya62.ru/ и просмотреть, какие события произошли в городе за последнее время. Какой же из этих трех вариантов самый выгодный?

Газеты: плюсы и минусы

Рассмотрим вначале вариант с газетами. Они имеют свои как преимущества, так и недостатки. Достоинством является то, что многим людям нравится, сев завтракать за стол, взять в руки свежий номер газеты и неспешно, попивая чай или кофе, просмотреть, какие события произошли в городе, стране или во всем мире за прошедшие сутки. А потом можно собрать большую пачку накопившихся газет и сдать их на макулатуру. Вот и будет какой-то доход хотя бы на корм своей кошке или аквариумным рыбкам.

Но у этого варианта имеются и минусы. Ведь для того, чтобы каждый день получать газету, нужно на нее оформить подписку. То есть, придется заплатить деньги за полугодовую или годичную подписку. Или каждый день ходить и покупать ее в киоске. К тому же, газеты приходят только периодически: раз в день, в несколько дней или в неделю. Это означает, что если в Рязани случилось какое-то событие под вечер, про него узнаешь только на следующий день. Но это если не воспользуешься "сарафанным радио", телевидением или Интернетом.

Сравнение телевидения и Интернета

Можно узнавать Новости общественные, политические или спортивные как с помощью телевидения, так и Интернета. Второй вариант можно назвать более выгодным, потому что там информация обновляется постоянно. Правда, чтобы найти новости, которые касаются только Рязани - это значительно сложнее. Даже если воспользоваться поисковиком в Яндексе, то может оказаться, что это уже устаревшая новость. Нужно вводить какие-то конкретные данные для поиска.

Городские новости можно узнавать и через телевидение. Особенно если будет доступен городской канал. Но в любом случае, новости доступны не целый день, а по определенным часам. А это не устраивает многих людей. Например, нужно ровно в 12 часов дня включать телевизор и смотреть, что там покажут. И если опоздал, будешь чем-то занят, то интересное событие можно пропустить. Или узнаешь про него значительно позже.

Единственно правильный вариант - это иметь доступ к городскому порталу «YA62.RU». Тогда будешь в курсе всех событий постоянно. Важно и то, что новости здесь обновляются каждые 15-20 минут. Имеются разные рубрики, поэтому посетитель может выбрать спортивные, культурные новости. А если его больше интересует экономика или то, что происходит в стране, и такая информация здесь дается. Правда, не всегда можно посмотреть видео, так как большей частью дается только текст.

Дата публикации: 23.10.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Автобус Нижний новгород Казань
Жители Нижнего Новгорода, которые хотят побывать в Казани, могут воспользоваться удобным ночным рейсом: автобус нижний новгород казань отправляется в 11 ночи и приезжает в столицу Татарстана уже в 8 утра. ...
Качественная мебель для дома от portomebel.ru
Без мебели не обойдется ни один жилой дом. То же самое касается и любой городской квартиры. Поэтому нужно подумать, как правильно обустроить интерьер....
Что такое "Умный дом"
О системе «умный дом» слышал практически каждый, однако многие не понимают, что она из себя представляет и в чем ее суть. Для некоторых система Smart Home все еще является экзотикой. ...