Радиопередача «Шÿм-чон изолык»

Архимандрит Кирилл (Павлов) об Успенском посте 3081

22 августа 2019г.
Автор: Алевтина Таныгина, Выпуск от 21 августа 2019 г.

Продолжается Успенский пост. Что говорило его главном назначении архимандрит Кирилл (Павлов)? Узнаем в нашей передаче.

Предлагаем вашему вниманию интервью со Светланой Васильевной Черновой, участницей фестиваля «Мыйын Юмемлан мурем».

Теги: Все новости раздела »

18 декабря 2020г.
18 декабря Церковь чтит память святого преподобного Саввы Освященного. Предлагаем вашему вниманию краткое жизнеописание этого святого на марийском языке. Видео подготовлено телеканалом "Союз". Перевод текстов осуществлен в
3 декабря 2020г.
Праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы отмечается в Православной Церкви 4 декабря. О его истории нам известно из древнего предания. В нашей передаче узнаем эту тайну.
3 декабря 2020г.
Свежий номер журнала «Шӱм-чон изолык» открывает наставление митрополита Йошкар-Олинского и Марийского ИОАННА на рождественский пост, который начался 28 ноября и продолжится до 7 января: