У нас в гостях хор Московской Духовной семинарии 3584

15 июня 2011г.

С 18 по 22 июня нашу республику посетит миссионерский хор Московской Духовной семинарии. Гости будут участвовать в богослужениях и дадут несколько концертов.

Приглашен к нам миссионерский хор был с благословения архиепископа Иоанна настоятелем церкви во имя Казанской иконы Божией Матери села Нурма  иереем Александром Ковалем. В день приезда  он будет встречать  гостей в Нурминской церкви, где будет отслужено Всенощное бдение. В воскресенье, гости будут участвовать в Божественной литургии в Воскресенском соборе г.Йошкар-Олы, а в 16 часов споют акафист в храме Серафима Саровского в Дубках.

19-го июня гости встретятся с воспитанниками Люльпанского детского дома, который окормляет отец Александр, пообщаются с ними и дадут для детей концерт. В понедельник, 20 июня, в Православной центре г. Йошкар-Олы (Вознесенская, 81) пройдет выступление миссионерского хора Московской Духовной семинарии. Начало в 19 часов. Вход свободный.

Пресс-служба епархии.