МВД отметило работу епархиального отдела 4906

30 июня 2006г.

      10 июня 2006 года в зале коллегии МВД республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации.

      В торжестве приняли участие министр внутренних дел республики Валерий Краснов, его заместители, начальники управлений и отделов МВД, сотрудники отделения информации и общественных связей министерства. На празднование также были приглашены представители средств массовой информации и общественных объединений.

      В приветственном слове В. Краснов, поздравив сотрудников отделения информации с праздником, пожелал им здоровья, счастья и творческих успехов. Обратившись к приглашенным представителям СМИ и общественных объединений, министр поблагодарил их за конструктивное взаимодействие с органами внутренних дел, пожелав крепить плодотворное сотрудничество.

      После приветственных слов приступили к вручению наград. Среди награжденных были известные в республике журналисты, редакторы газет, представители общественных объединений. За активное участие в нравственном и патриотическом воспитании личного состава органов внутренних дел республики Почетной грамотой МВД РМЭ награжден руководитель отдела Йошкар-Олинского епархиального управления РПЦ по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами священник Александр Бачурин. В ответном слове отец Александр, тепло поздравив работников отделения информации с профессиональным праздником, подарил им Иерусалимскую икону Божией Матери.

Пресс-служба МВД РМЭ.