В Казани состоялся Фестиваль православной молодёжи "Сретение 2008". 4067

18 февраля 2008г.

32,31 Kb15 февраля Православная Церковь праздновала Сретение Господне. В России этот день является Днём православной молодёжи. Хор храма мученицы Татьяны при МарГТУ активно участвует в событиях, посвященных этому празднику.

10 февраля 2008 года приняли участие в конкурсе детской песни в молодёжном центре при епархии. Соревновались несколько команд из хора Благовест и команда храма мученицы Татьяны. Участники в игровой форме представляли жюри свои знания детских песен, а так же артистические способности. Праздник прошёл в дружеской обстановке. В конце вечера победители награждались  сладкими призами.

17 февраля 2008 года в Казани состоялся Фестиваль православной  молодёжи "Сретение 2008". На Фестиваль приехали коллективы церковно-приходских школ Казани и других городов республики Татарстан. Были гости и из Йошкар-Олы: детско-юношеский хор Благовест, ансамбль православной гимназии им. Сергия Радонежского и хор храма мученицы Татьяны. После фестиваля директор гимназии и настоятель Татьянинского храма отец Евгений Сурков провёл небольшую экскурсию по г. Казани.

40,37 Kb32,37 Kb28,54 Kb

42,14 Kb   35,46 Kb   36,42 Kb