Архиепископ Иоанн совершил панихиду по новопреставленному Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Алексию II. 3367

5 декабря 2008г.

В епархиальном храме иконы Божией Матери «Троеручица» совершена панихида по новопреставленному предстоятелю Русской Православной Церкви Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Алексию II.

Утром в  епархиальном домовом храме  иконы Божией Матери «Троеручица» архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил панихиду по Святейшему Патриарху Московскому и Всея Руси  Алексию II.

По благословению Владыки Иоанна  в течение сорока дней во всех православных храмах и монастырях  епархии будут совершаться ежедневные панихиды о новопреставленном первоиерархе Русской Православной Церкви.

Пресс-служба епархии.