*Фамилия, имя, город:

*Вопрос:

22.01.2010 19:52:13 Наталья
Здравствуйте, мы снова с вопросом строительства церкви в п.Советском. Обсудив Ваш ответ, от лица прихожан, получается вступаю с Вами в диалог. Дело в том, что еще весной 2009 года очень многие сотрудники организаций Советского с радостью пожертвовали однодневный заработок на строительство церкви, с мыслью: “Наконец-то и у нас будет свой храм!”. А приехав на Казанскую летом в Шабаши на святой источник, подивились прекрасному почти достроенному храму. Он хоть и деревянный, но кажется, что парит над землей. Очень красивый. Оказывается его то и построили, используя те пожертвования. Далековато, конечно от Советского. Почему так получилось?

Как нам сказал непосредственно владыка Иоанн вопрос находится на стадии выделения земельного участка под строительство будущего храма в пос. Советском. Вобщем вопрос этот решается и с Божьей помощью в вашем поселке может появится храм.

Вернуться к списку вопросов.