*Фамилия, имя, город:

*Вопрос:

28.04.2010 19:38:53 Лариса
Христос воскресе! Я живу в Ангарске, Иркутской области, но мои родители из Марий Эл, все родственники в Йошкар-Оле. Были прошлым летом в гостях в вашем городе. Это просто удивительно! Просто другой мир! Хотим переехать. Скажите, пожалуйста, возможно ли у вас устроиться в храме певчей и в воскресную школу хормейстером? Здесь я служу певчей 5 лет и веду хоровую студию (дети с 3-лет и до взрослых). У ребенка астма, т.к. плохая экология, срочно нужно переехать.Спаси Господи!

Воистину воскресе! Если у Вас есть опыт церковного пения, то такая возможность несомненно существует. В нашем городе в последнее время открылось несколько храмов, певчие им, да и другим храмам не помешают. Однако, естественно, подобные вопросы находятся в компетенции регента и настоятеля храма. К ним Вам и надо будет обратиться.

Вернуться к списку вопросов.