Анонсы и объявления

19 марта 2024г.
Великий пост - время добрых дел! Поможем все вместе подготовить пасхальные подарки для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
15 марта 2024г.
В первые четыре дня Великого поста за вечерним богослужением читается Великий покаянный канон — произведение византийского гимнографа святителя Андрея Критского.
13 марта 2024г.
Паломническая служба «Елеон» 19-21 апреля приглашает в поездку в Москву к чудотворной иконе Божией Матери «Умиление».
4 марта 2024г.
Главная тема номера – Великий пост, который начнется 18 марта и продлится до 4 мая. Он начинается за семь недель до Пасхи и состоит из Четыредесятницы – 40 дней – и Страстной седмицы – недели перед самой Пасхой.
28 февраля 2024г.
Паломническая служба «Елеон» продолжает реализацию проекта «Память в наследство», предусматривающую проведение сборных экскурсий по храмам г. Йошкар-Олы.
27 февраля 2024г.
Февральский номер епархиального журнала «Мироносицкий вестник» открывается обращением Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла ко Дню православной молодежи.
19 февраля 2024г.
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 15 февраля 2024 года начался прием заявок на Международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива – 2024».
16 февраля 2024г.
В праздничные выходные дни 7-9 марта паломническая служба «Елеон» приглашает поклониться мощам блаженной Матроны Московской.
9 февраля 2024г.
Отделение Всемирного Русского Народного Собора в Республике Марий Эл начинает акцию по сбору книг для библиотек и школ освобожденной земли русского Запорожья.