Анонсы и объявления

Московская духовная академия приглашает православных христиан на обучение с использованием дистанционных технологий 2587

13 ноября 2020г.

Для всех желающих углубить свои познания в вере открывается специальный курс «Основы Православия». Курс длится 10 дней: с 28 декабря 2020 года по 5 января 2021 года. По окончании курса вручается сертификат.

Также есть возможность повысить квалификацию учителям, воспитателям, работникам воскресных школ, преподающим и желающим преподавать «Основы православной культуры». Срок обучения 10 дней: 28 декабря — 5 января (72 аудиторных часа). По окончании вручается удостоверение о повышении квалификации от МДА.

Условия зачисления:

- наличие среднего профессионального или высшего образования,

- рекомендация священника.

Слушатели возмещают затраты за организацию процесса обучения (в сумме 8 тыс. руб.).

Чтобы подать заявку, необходимо выслать заполненную анкету в учебную часть на адрес -[email protected] или позвонить по телефону +7-963-711-53-90, +7-963-711-63-51.

Дополнительная информация, бланк анкеты и рекомендации священника размещены на ресурсе: https://mpda.ru/education/continuing-education-department/kratkosrochnye-kursy/

Проверить свои познания в основах православного вероучения можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/14w5GJY5l9KZGKmMJQUne7DoxtksE8OoWPcdpaBQuu2o/viewform?edit requested=true

Теги: Все новости раздела »