Анонсы и объявления

Просим оказать содействие в сборе информации об участниках Великой Отечественной войны 3573

17 ноября 2020г.
Автор: Музей истории Православия

Музей истории Православия ведёт работу по сбору материала по теме «Верующие Марийского края в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.».

На основе собранного материала будет оформлена выставка. Просим всех неравнодушных откликнуться и оказать содействие в сборе данных! Надеемся на активное сотрудничество. Всю имеющуюся информацию можно отправлять на адрес электронной почты музея [email protected].

Прилагаем список участников Великой Отечественной войны из РМЭ, краткие сведения о которых мы уже нашли: СПИСОК . Надеемся, что он будет восполнен новыми именами.

 

Теги: Все новости раздела »



Новости по теме

24 марта 2021г.
Победа в Великой Отечественной войне -  великий и священный праздник. Поэтому 75-летие Победы решено отмечать годом памяти и славы. И наполнить его множеством мероприятий, вспомнить каждого, кто ковал эту Победу. Церковь во все времена
13 ноября 2020г.
12 ноября в Музее истории Православия была открыта выставка «Русский Лемнос». Выставка посвящена 100-летию Русского исхода и повествует о судьбах наших соотечественников, оказавшихся в изгнании в 1920–1921 годах.
14 июля 2020г.
О роли Русской Православной Церкви в СССР в ходе ВОВ и о духовных причинах войны мы говорим с протоиереем Михаилом Ильиным - руководителем Комиссии по канонизации святых Йошкар-Олинской епархии