Анонсы и объявления

Приглашаем на презентацию книги проповедей Патриарха Кирилла, переведенных на марийский язык 1549

8 июня 2022г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

14 июня в 14 часов в Национальной библиотеке имени С.Г. Чавайна состоится презентация книги «Илышын куанже Юмо дене ушнымаште веле» («Радость жизни только в Боге»).

В книгу вошли переведенные на марийский язык избранные проповеди Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на Пасху Христову и на двунадесятые праздники, а также поучения Святейшего во дни Великого поста.

Для нас, жителей Марий Эл, особенно дороги его проповеди, произнесенные в Йошкар-Оле 12 июня 2016 года после освящения Благовещенского собора, а также 18 ноября 2017 года в Донском монастыре г. Москвы после хиротонии епископа Волжского и Сернурского Феофана.

Книга проиллюстрирована фотографиями из архива информационно-издательского отдела Йошкар-Олинской епархии.