Анонсы и объявления

Паломническая служба «Елеон» приглашает на «Арзамасскую Пасху» 1222

20 сентября 2022г.
Автор: Епархиальная экскурсионно-паломническая служба «Елеон»

Продолжается набор в группу на последнюю в 2022 году поездку в Дивеево и Арзамас «Арзамасская Пасха» – 24-25 сентября.

24-25 сентября состоится паломническая поездка по программе Дивеево – Арзамас «Арзамасская Пасха». Поездка планируется на новом комфортабельном автобусе.

Паломники смогут посетить четвертый удел Пресвятой Богородицы на земле, поклониться святым мощам преподобного Серафима Саровского и других Дивеевских святых. Ночлег в Дивеево позволяет посетить полный суточный круг богослужений в обители и подготовиться к таинству Причастия.

Для записи в группу можно позвонить по телефону Паломнической службы «Елеон» 8-902-325-81-12

Программа поездки:

24.09 В 07:00 выезд в Дивеево от Православного центра Йошкар-Олы. Вечернее богослужение. Ужин. Канавка Царицы Небесной. Ночлег.

25.09 Молебен с акафистом преподобному Серафиму у раки с его мощами. Параклис Божией Матери. Божественная литургия. Обед. Поклонение мощам Дивеевских святых, посещение храмов обители. Источник прп. Серафима Саровского. Выезд в Арзамас. Вечернее Пасхальное богослужение в Арзамасе. Выезд в Йошкар-Олу (прибытие около часа ночи 26.09).