Анонсы и объявления

В Успенском храме г. Йошкар-Олы будут совершаться молебны об участниках СВО 1834

19 октября 2022г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

По благословению митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна в храме Успения Пресвятой Богородицы г. Йошкар-Олы будут совершаться молебны о всех участвующих в Специальной военной операции на Украине - действующих военных, добровольцах, мобилизованных, а также тех, кто помогает восстановлению мирной жизни на освобожденных территориях.

Молебны будут совершаться еженедельно по пятницам после Божественной литургии, ориентировочно в 9.30. Первый молебен будет отслужен 21 октября. Приглашаем всех желающих поучаствовать в соборной молитве!

Адрес храма: ул. Успенская, 40; тел. 8(8362)45-84-38.

Напоминаем, что молебны об участниках СВО также еженедельно по средам в 18.30 совершаются в храме преподобного Серафима Саровского в Дубках.

Адрес храма: микрорайон Дубки, ул. Мира, 21-а. Проезд: троллейбусы 2 и 8, маршрутка 21.