Анонсы и объявления

В Йошкар-Оле стартовал социальный проект «От сердца к сердцу» 1993

3 апреля 2023г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

1 апреля 2023 года в г. Йошкар-Оле стартовал социальный проект «От сердца к сердцу».

Проект направлен на оказание консультативной правовой помощи пожилым и инвалидам, лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, участникам СВО и их семьям, добровольцам.

Соорганизаторами проекта выступили отдел социального служения и церковной благотворительности Йошкар-Олинской и Марийской епархии РПЦ и Школа права (г. Йошкар-Ола).

В рамках проекта планируется оказывать юридическую, социально-психологическую помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, информировать об альтернативных способах решения юридических вопросов.

Консультативный кабинет правовой помощи будет работать с 1 апреля по 31 мая 2023 года по вторникам с 16.00 до 18.00 часов в здании Православного центра г. Йошкар-Олы (ул. Вознесенская, дом 81, каб.117).

Узнать подробнее и записаться на консультацию можно по телефону 8 (902) 465-10-10 или в группе ВКонтакте (https://vk.link/lawschoolforyou).