Анонсы и объявления

Приглашаем на встречу митрополита Иоанна с родительской общественностью 3927

7 декабря 2018г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

В предстоящий вторник, 11 декабря, в актовом зале Православного центра г. Йошкар-Ола состоится встреча митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна с родительской общественностью.

Традиционная встреча с родителями проходит в рамках VI Региональных Рождественских образовательных чтений. Каждый год эту встречу родители ждут с нетерпением, потому что здесь есть возможность не только послушать мудрые размышления Владыки, но и задать ему лично все интересующие вопросы.

В этот день состоится беседа с Владыкой на тему: «Воспитание детей – лучший способ воспитать себя». Начало встречи в 18.00.

Теги: Все новости раздела »



Новости по теме

11 марта 2024г.
10 марта в Православном центре Йошкар-Олы состоялся традиционный конкурс молодежных хоров «Спевка года», жюри которого возглавил митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн.
6 марта 2024г.
5 марта состоялось заседание коллегии министерства образования и науки Республики Марий Эл, на котором подвели итоги работы за прошлый год и обозначили задачи на текущий.
1 марта 2024г.
29 февраля в Йошкар-Оле состоялось учредительное собрание регионального отделения Международной общественной организации «Союз православных женщин» в Марий Эл.