Завершена акция «Подари радость на Пасху» 3085

8 мая 2019г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

Завершена акция «Подари радость на Пасху», организованная отделом по социальному служению и церковной благотворительности Йошкар-Олинской епархии совместно с «Православными добровольцами» и «Сестричеством в честь святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы».

Православные добровольцы и сестры милосердия в последние недели Великого Поста по выходным дням раздавали листовки с информацией о пунктах приема пасхальных подарков.

В результате из пожертвованных конфет, шоколада, книжек, раскрасок, детских наборов, бытовой химии сформированы подарки для детей из многодетных семей, получающих помощь в отделе по социальному служению Йошкар-Олинской епархии – детей-сирот, детей, находящихся на лечении в больницах, пожилых одиноких людей. Первые подарки уже вручены нашим взрослым и маленьким подопечным в эти светлые Пасхальные дни.