Реализуется проект газеты «Кугарня» «Святая церковь, о тебе преданья» 3517

7 октября 2019г.
Автор: ТВ МЭТР

История церквей Марий Эл – с газетных полос. Проект газеты «Кугарня» «Святая церковь, о тебе преданья» будет интересен всем тем, кто интересуется православной культурой. Это своего рода православный путеводитель – цикл материалов о храмах республики. Проект реализуется благодаря поддержке фонда Международного грантового конкурса "Православная инициатива".

Принять участие в конкурсе могут любые сообщества и организации, готовые разработать и реализовать проект, посвященный храмам Марий Эл.

Теги: Все новости раздела »