Архиерейские награды. 4005

26 июля 2009г.

25 июля в день празднования иконы Божией Матери «Троеручица» в Домовом храме епархиального управления прошла Божественная литургия по случаю 16-й годовщины образования Йошкар-Олинской и Марийской епархии. Во время Богослужения, возглавляемого архиепископом Йошкар-Олинским и Марийским Иоанном состоялось награждение духовенства и мирян. За усердные труды во славу Святой Церкви Церковных наград удостоены:

Протоиерей Вячеслав ЕРШОВ, руководитель Отдела образования и катехизации Йошкар-Олинской епархии – орден преподобного Сергия Радонежского III степени.

Диакон Александр ЖИРНОВ, руководитель информационно-издательский отдела Йошкар-Олинской и Марийской епархии, гл. редактор газеты «Мироносицкий Вестник» – орден преподобного Сергия Радонежского Ш степени.

Куклин Дмитрий Николаевич, генеральный директор ООО «Марисеверинвест» – орден Святого благоверного кн. Даниила Московского III степени.

Маргина Галина Ивановна, директор «Инструмент-Н» – орден Святой равноапостольной Ольги III степени.

Аржанович Андрей Викторович, генеральный директор ООО «Принтстайл» – медаль преподобного Сергия Радонежского I степени.

Аникова Валентина Алексеевна, ГТРК «Марий Эл», редактор телепередач – медаль преподобного Сергия Радонежского I степени.

Протасова Людмила Петровна, информационно-издательский отдел Йошкар-Олинской и Марийской епархии, редактор радио и пресс-службы – медаль преподобного Серафима Саровского I степени.

Пресс-служба епархии