Праздничное рождественское богослужение в храме Тихвинской иконы Божией Матери и детский утренник. 3424

16 января 2004г.

Праздничное рождественское богослужение в храме Тихвинской иконы Божией Матери и детский утренник.10 января епископ Иоанн совершил праздничное рождественское богослужение в храме Тихвинской иконы Божией Матери и посетил утренник приходской воскресной школы. С владыкой посмотреть на детское творчество пришли также благочинный протоиерей Евгений Кутырев и несколько священников.

Дети приготовили и рассказали множество стихов, затем их сменила хореографическая группа. Два хора исполнили перед зрителями сложные церковные песнопения, и финальным аккордом программы стал спектакль на основе жития святых – благоверных князя Петра и княгиги Февронии. Увенчала торжество традиционная общая радостная праздничная трапеза.

Мироносицкий вестник

На нашем сайте Вы можете посмотреть фотогалерею о детских рождественских праздниках, прошедших в нашей епархии в 2004 году.