Преосвященнейший Иоанн совершил в Рождественский сочельник богослужение в домовом храме епархиального управления. 3582

26 января 2004г.

Во вторник, 6 января 2004 года, в Рождественский сочельник Преосвященнейший Иоанн, епископ Йошкар-Олинский и Марийский, совершил богослужение в домовом храме епархиального управления.

Владыке сослужили секретарь епархии протоиерей Сергий Филонов и протоиерей Леонид Кузьминых.

В день, когда вся Церковь готовится к великому празднику Рождества Христова, владыка Иоанн преподал в благословение пришедшим на архиерейское богослужение образы святителя Николая, привезенные из итальянского города Бари, в котором покоятся мощи великого Святителя.

Владимир КАМЫШЕВ.