Преосвященнейший Иоанн, епископ Йошкар-Олинский и Марийский, совершил Божественную литургию в Петропавловской церкви села Арда Килемарского района. 4572

20 февраля 2004г.

13 февраля 2004 года настоятель храма иерей Сергий Колобков отмечал свой десятилетний юбилей служения Святой Церкви в священном сане. Поздравить о. Сергия с юбилеем приехали также секретарь епархии протоиерей Сергий Филонов, клирик Вознесенского собора Йошкар-Олы протоиерей Георгий Втюрин, священники Килемарского района. В своем поздравлении Владыка дал высокую оценку трудам о. Сергия на ниве Божией и в благословение вручил ему икону Спасителя.

Иерей Сергий Колобков отмечал свой десятилетний юбилей служения Святой Церкви в священном сане Петропавловская церковь села Арда Килемарского района В своем поздравлении Владыка дал высокую оценку трудам о. Сергия на ниве Божией и в благословение вручил ему икону Спасителя

После богослужения вниманию гостей был предложен концерт, подготовленный силами детей воскресной школы села. В программу концерта вошла театральная постановка, рассказывающая о нелегкой жизни сельского священника, жившего в XIX веке.

Владимир КАМЫШЕВ.