В воскресной школе Михайло-Архангельского храма п. Сернур начался учебный год 1669

12 октября 2021г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

10 октября в детской воскресной школе при храме Архангела Михаила поселка Сернур начался новый учебный год. После Божественной литургии настоятель храма протоиерей Владимир Власов совершил молебен на начало учения и благословил воспитанников.

После этого дети поднялись в класс, прозвенел первый звонок. Совершив совместную молитву, ребята под руководством педагога Софии Власовой отправились… в увлекательное морское путешествие – искать «сокровища». А сокровища для православного христианина – это труд, молитва, доброта, милосердие, послушание… О всех этих добродетелях воспитанники школы узнали на «островах», которые посетили во время путешествия.

Затем ребята и их родители посмотрели презентацию о проведенных мероприятиях за прошлый учебный год. Активистам вручили благодарственные дипломы. А все дети получили небольшие памятные подарки.