Учащиеся Юринской воскресной школы на пасхальном богослужении 668

30 апреля 2022г.
Автор: Ирина Ахметова

Учащиеся Юринской воскресной школы, по сложившейся традиции, в первый день Пасхи приняли участие в вечернем праздничном богослужении.

Пасхальную вечерню в Михайло-Архангельском храме п. Юрино совершил настоятель храма протоиерей Николай Барсуков.

Задолго до светлого праздника Воскресения Христова дети под руководством регента храма матушки Марины Барсуковой старательно разучивали молитвы, тропарь и кондак Пасхи. Родители, присутствующие на богослужении, радостно слушали своих детей и молились вместе с ними.

После службы отец Николай пригласил воспитанников воскресной школы на праздничную трапезу, во время которой он рассказал детям о Пасхе Христовой. В завершение батюшка вручил всем пасхальные подарки.