Движению «Православные добровольцы» - 6 лет 1549

13 июня 2022г.
Автор: Православные добровольцы

12 июня Православные добровольцы Йошкар-Олы отметили 6-летие основания движения. В связи с этим был отслужен благодарственный молебен Господу Иисусу Христу в храме Рождества Христова.

Богослужение совершил духовник движения иерей Димитрий Копылов в сослужении руководителя движения диакона Александра Мельникова. Песнопения исполнял хор добровольцев «Доброхор» под управлением регента Любови Торощиной.

Далее добровольцы и их руководители собрались за чайным столом в читальном зале при храме Рождества Христова. В непринужденной обстановке молодые люди поделились друг с другом воспоминаниями о наиболее запомнившихся моментах в движении. Руководитель и духовник движения представили новых кураторов направлений добровольческой деятельности и вручили благодарности наиболее активным участникам движения.