В Православном центре прошла встреча выпускников педагогических курсов 1652

30 июня 2022г.
Автор: Елена Панина

28 июня в Православном центре Йошкар-Олы, в епархиальном Образовательном центре, состоялась встреча выпускников программы подготовки педагогов воскресных школ, которые закончили обучение 5 лет назад.

Сейчас педагоги – выпускники курсов трудятся в воскресных школах на приходах Марийской митрополии. Встретиться с коллегами и любимыми преподавателями съехались из всех уголков республики. Встречу организовала староста курса Тамара Петровна Онучина.

В Православном центре выпускников-педагогов радушно встретили руковолитель Образовательного центра Олег Генрихович Левенштейн и завуч Ольга Геннадьевна Разумова. За чайным столом тепло пообщались, вспомнили моменты учебы, экзаменационные волнения. Обменялись опытом работы в воскресных школах – служения Богу и ближним.

Развлекательная часть встречи включала игру-викторину, которую подготовила и провела Анна Митякова, и, конечно, все вмести с удовольствием исполнили любимые песни под гитарное сопровождение Светланы Каплуновой.

Желаем нашему любимому Образовательному центру долгоденствия, старательных и послушных курсантов, помощи Божией во всех добрых делах.