Митрополит Иоанн возглавил всенощное бдение в Троицком соборе Серафимо-Дивеевского монастыря 1856

24 октября 2022г.
Автор: По материалам сайта Серафимо-Дивеевского монастыря

Всенощное бдение 22 октября, накануне Недели 19-й по Пятидесятнице, было отмечено в Троицком соборе Серафимо-Дивеевского монастыря архиерейским богослужением, которое возглавил митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн.

За богослужением молились архиереи, прибывшее в Дивеевскую обитель для участия в освящении 23 октября Благовещенского собора: митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл, митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф, архиепископ Витебский и Оршанский Димитрий.

Теги: Все новости раздела »