В Йошкар-Олинском храме в микрорайоне Тарханово завершаются строительные и отделочные работы 1369

4 января 2023г.
Автор: Приход храма "Всех скорбящих Радость"

В строящемся храме в честь иконы Богородицы «Всех скорбящих Радость» в Йошкар-Олинском микрорайоне Тарханово идет подготовка к открытию храма.

4 января, перед праздником Рождества Христова, в храме сделали уборку. Пришло много желающих потрудиться во славу Божию. Но и этих сил не хватило, чтобы завершить всю работу.

В двухэтажном здании воскресной школы расположено много разных помещений: трапезная, актовый зал, библиотека, классы для занятий и другие комнаты, в которых требуется влажная уборка стен, окон, полов. После строительных и отделочных работ нужно также убрать строительный мусор.

Поэтому приглашаем всех желающих потрудиться и помочь активу прихода в подготовке храма к открытию. О следующем трудовом сборе будет объявлено на странице храма в социальной сети ВКонтакте.