Новости митрополии

Рождественский праздник для детей-инвалидов 846

23 января 2023г.
Автор: Елена Егошина

21 января воспитанники Воскресной школы прихода Всех Святых в земле Российской просиявших п. Советский с концертом посетили Рождественскую елку Региональной общественной организации РМЭ «Всероссийское общество слепых».

Также в этом мероприятии принимали участие и дети из Воскресной школы с. Семеновка, которые восхитили всех присутствующих своим ангельским пением.

Ребята из п. Советский под руководством педагога Татьяны Анатольевны Макаренко подготовили и показали свое выступление, которое зрители встретили с большой теплотой. Взамен юные артисты получили полную палитру положительных эмоций. Было здорово, уютно и душевно. После концерта все водили хороводы и дружно пили чай с пирожками и сладостями.

В конце мероприятия председатель Региональной общественной организации РМЭ «Всероссийское общество слепых» Сергей Александрович Замков вручил коллективу Воскресной школы прихода Всех Святых в земле Российской просиявших благодарственное письмо за содействие в социальной адаптации детей-инвалидов.

Хочется надеяться, что такие встречи станут регулярными. Это нужно и необходимо обеим сторонам. Потому что помощь другим людям – это, в первую очередь, услуга самому себе. Человек в подобной ситуации растет как личность. Он развивается и ощущает себя по-настоящему счастливым.

Фотогалерея