Епископ Феофан посетил Волжский реабилитационный центр для детей и подростков 808

21 апреля 2023г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

19 апреля, в Светлую среду, епископ Волжский и Сернурский Феофан посетил Волжский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

Владыку сопровождали руководитель отдела социального служения и церковной благотворительности иерей Алексий Скрябин и сотрудник отдела Светлана Краснюкова.

Архипастырь поздравил детей и сотрудников с праздником Светлого Христова Воскресения. «В эти святые дни всё вокруг наполнено духом Пасхальной радости. Мне хотелось бы, чтобы эта радость наполнила и ваши сердца. Желаю вам от Господа милости, укрепления в духовной жизни, исцеления от всех недугов, и многая лета пожить во Славу Божию для спасения ваших светлых душ», – пожелал всем владыка.

Воспитанники центра подготовили праздничные концертные номера, чем порадовали присутствующих. В завершение встречи владыка Феофан вручил детям сладкие подарки и преподал архиерейское благословение.