Иерей Никита Иванов принял участие в открытии чемпионата России по мини-лапте в Йошкар-Оле 948

21 апреля 2023г.
Автор: Молодежный отдел Йошкар-Олинской епархии

18 апреля в г. Йошкар-Оле состоялось открытие чемпионата России по мини-лапте среди мужских и женских команд. В торжественной церемонии принял участие руководитель молодежного отдела Йошкар-Олинской епархии иерей Никита Иванов. Он обратился к игрокам с напутственными словами, пожелал спортивных побед в честной борьбе.

Турнирные матчи пройдут 17–23 апреля на территории спортивного комплекса «Арена Марий Эл» в Йошкар-Оле. В борьбе за главные награды состязаются более 200 спортсменов: 10 мужских и 10 женских команд. География обширна – 14 регионов России от Санкт-Петербурга до Тюмени. Поддержим наших спортсменов, и пусть победит сильнейший!