Новости митрополии

Пасхальный концерт в Вятской средней школе 964

22 апреля 2023г.
Автор: Татьяна Михайлова

Радостным ликованием начался 21 апреля Пасхальный концерт в Вятской средней школе, который подготовили воспитанники воскресной школы храма Святых апостолов Петра и Павла с. Верх-Ушнур Советского района.

С Пасхальной радостью о воскресшем Господе к собравшимся обратился настоятель храма Святых апостолов Петра и Павла иерей Алексий Тарасов. Батюшка говорил о победе добра над злом и пожелал всем мира, семейного счастья, здравия и нескончаемой милости от Воскресшего Христа.

Зрителям была представлена пасхальная композиция «Кто построил этот дом?» и сценка «Куда скачет пасхальный зайчик?» Ребята с воодушевлением пели песни и рассказывали стихи, делясь праздничным настроением. С каждым выступлением нарастало всеобщее радостное ощущение Воскресения Христова!

В завершение концерта все дети получили подарки, а учителям и сотрудникам Вятской средней школы были вручены пасхальные сувениры, изготовленные ребятами воскресной школы.

В адрес воспитанников и педагогов воскресной школы в этот незабываемый день прозвучало много слов благодарности и радости. Директор Вятской средней школы, Алевтина Юрьевна Мусина одарила артистов вкусными конфетами.