Храм с. Цибикнур отметил престольный праздник 721

8 сентября 2023г.
Автор: Приход храма с.Цибикнур

29 августа, в день перенесение из Едессы в Константинополь Нерукотворенного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа строящийся храма с. Цибикнур отметил свой престольный праздник.

Божественную литургию совершил настоятель храма, клирик храма Рождества Христова г. Йошкар-Ола иерей Никита Смирнов. Разделить радость праздника приехали благочинный Медведевского церковного округа иерей Александр Козлов и священнослужители из Йошкар-Олы. Богослужебные песнопения исполнил мужской хор под управлением Сергея Мамадалиева.

После Божественной литургии вокруг храма прошел крестный ход с чтением Святого Евангелия и кроплением святой водой. После совершили молебен для учащихся.

По завершении богослужений всех прихожан и гостей ждал праздничный концерт и трапеза.