Епископ Феофан совершил Литургию в Никольском соборе Волжска 453

12 сентября 2023г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

10 сентября, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Волжска.

Его Преосвященству сослужили клирики собора. Песнопения исполнял архиерейский хор.

По окончании Литургии епископ Феофан поздравил присутствующих с воскресным днем и обратился к верующим с архипастырским словом.

Теги: Все новости раздела »